• Главная
  • Техрайдер
  • Новости
  • Магазин
  • Александр
  • Творчество
  • Фотографии
  • Архив
  • Видеокуб
  • Команда
  • Концерты
  • Контакты

• Список Форумов
      FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Просто так

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Вопросы Александру
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    О. Павлова
    Малежик надоел!
    Малежик надоел!

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Просто так Ответить с цитатой

Так получилось, что альбом "Пассажир" слушала не слишком-то внимательно. А сегодня пробило! "Амстердам" - это что-то сверхъестественное! Слушала несколько раз подряд, ощущение - де жа вю! Наверное всё приходит с возрастом. Или?! Во всяком случае я открыла для себя АИ с новой стороны.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Tanya
    Малежик надоел!
    Малежик надоел!

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Что-то происходило у девочки в носу...На носу сидел злой божий коровка с серьгой в левом ухе и дергал у девочки из носа волосы (а депиляцию носа девочка делала крайне редко : волосы задерживают на себе микроорганизмы и другие механические загрязнения воздушной струи "Cosmo").
    - Вернулся - обрадовалась девочка и тут же заорала из-за очередного выдранного волоса:
    - А-А-А-А-А!!!!! Что ты делаешь?!
    - Ты храпела. Опять бухаешь
    - Ты же знаешь, это старая история
    - Не оправдывайся...
    - Ладно - перешел к сути божий коровка - пролетом, могу с оказией пару желаний исполнить.
    - Так ты ж предыдущее еще не исполнил
    - Ахренеть! Ты хоть помнишь, что ты попросила!? Письмо твое передал, жди. Ты ведь умеешь ждать.
    Еще желания есть?
    - Хочу кольцо с изумрудом
    У божьего коровки отвалилось одно пятно на спине и левый ус задергался " Точно, издевается, зараза"
    - Спокойно, в твоем возрасте ...
    - Понятно, я полетел
    - Ты вернешься " Мы в ответе за тех, кого приручили"
    - Это из другой сказки- буркнул божий коровка и оставил на подоконнике выдранные из носа волосы ...
    Что-то давило на грудь... Девочка открыла глаза. На груди лежал любимый рыжий кот и улыбался: Наши своих не бросают. Все будет хорошо!
    - Это ж надо. приснится такое в феврале- подумалось девочке

А за окном уже начала таять самая длинная сосулька...

А к чему это я... А, да, мне тоже понравилась пластинка " Это был Я"
    Tanya
    Малежик надоел!
    Малежик надоел!

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хотела Вам, Оксана, как Малежик- Малежику сказать: Крылья вырастают, но летать все равно нужно учиться
    Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Вопросы Александру Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1

Перейти: