• Главная
  • Техрайдер
  • Новости
  • Магазин
  • Александр
  • Творчество
  • Фотографии
  • Архив
  • Видеокуб
  • Команда
  • Концерты
  • Контакты

• Список Форумов
      FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Ваш любимый альбом А.Иванова
    На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> 2007-2008 г.
    Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой альбом Александра Ваш самый любимый?
    Грешной души печаль
    55%
     55%  [ 24 ]
    Когда вырастут крылья
    18%
     18%  [ 8 ]
    Пассажир
    25%
     25%  [ 11 ]
    Всего голосов : 43

Автор Сообщение
    Ксения
    В курсе всего!
    В курсе всего!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить ко всему выше сказанному: нужно просто перебороть себя и все получиться так, как хочешь именно ты!!! Ни когда учиться не поздно. Да собственно в жизни надо попробовать все, ну хотя бы если не все, то многое. Я вообще гитару взяла впервые в 15 лет ( конечно я ее держала много раз, но не знала ни одного аккорда), и жалю что не училась раньше ни на чем играть((( Но ни чего же страшного не случилась, взяла в руки и потихоньку сама, да так кто нибудь покажет. И самое главное что мне нравиться этим заниматься. Так что борись с собой, со своей ленью и вперед, покорять новые горизонты!!!! Желаю удачи! и творческих успехов!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотив последней песни
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    awudik
    Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
    Мотив последней песни
    мотив песни тоже очень понравился
    А.Иванов
    Сам
    Сам

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

awudik писал(а):
    Angel писал(а):
    Мотив последней песни
    Народ конечно жжет!Читайте внимательно название темы!Здеся вааще-то про альбомы,а не про песни!Альбома "Мотив последней песни"у меня никогда не было! Shocked
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Иванов писал(а):
    awudik писал(а):
    Angel писал(а):
    Мотив последней песни
    Народ конечно жжет!Читайте внимательно название темы!Здеся вааще-то про альбомы,а не про песни!Альбома "Мотив последней песни"у меня никогда не было! Shocked

Я приношу свои извинения, виновата - исправляюсь Rolling Eyes

Среди перечисленных альбомов было очень трудно сделать выбор, но одним из первых мной был прослушан альбом "Грешной души печаль" (на аудиокассете), именно ему я отдала свое предпочтение Wink

Спасибо Вам большое, Александр, за Ваше творчество! Очень ценим, уважаем, и любим! Smile
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> 2007-2008 г. Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3
    Страница 3 из 3

Перейти: