• Главная
  • Техрайдер
  • Новости
  • Магазин
  • Александр
  • Творчество
  • Фотографии
  • Архив
  • Видеокуб
  • Команда
  • Концерты
  • Контакты

• Список Форумов
      FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Самое время...
    На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Объявления
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Wink

На форуме открыта новая тема под названием 'Мой дом - моя крепость', для перехода кликнуть здесь

Добро пожаловать!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Элеонора
    В курсе всего!
    В курсе всего!

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октябрь писал(а):
    Формат форума мертв, можно не суетиться.
    интересно знать, откуда такой вывод сделан? есть масса форумов, которые только развиваются. и дело тут не в формате форума, как такового, а видимо в тех, кто этот форум делает и задает ему общий ритм. Когда был Светослав (наш любимый Мистер Лайт) форум жил и хотелось сюда приходить, читать, общаться, а потом...что случилось потом? Могу объяснить причину своего ухода с форума. Меня стала напрягать эта фальш, которая появилась с новым админом, который почему-то решил, что очень помогает АИ, если постит здесь за него. Для меня, лично общавшейся с артистом и побывавшей на многих его онлайнах, разница в стиле постов была разительна. Но кто ж в таком признается и кто поверит...Да много было разного, и за собой тоже помню колкость высказываний и ненужную бдительность) Все имеют право на ошибку, ведь только с ошибками приобретаешь бесценный опыт. И я благодарна этому форуму и всем, кто его делал вместе со мной) Многое изменилось с тех пор, река жизни продолжает течь и очень хочется пожелать этому уголку в море Интернета новой свежей волны) обнимаю всех)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально Smile Сколько людей, столько мнений! Smile

Живем и развиваемся!
    Very Happy
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Октябрь
    НАКРЫТЫЙ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элеонора писал(а):
    Октябрь писал(а):
    Формат форума мертв, можно не суетиться.
    интересно знать, откуда такой вывод сделан? есть масса форумов, которые только развиваются. и дело тут не в формате форума, как такового, а видимо в тех, кто этот форум делает и задает ему общий ритм. Когда был Светослав (наш любимый Мистер Лайт) форум жил и хотелось сюда приходить, читать, общаться, а потом...что случилось потом? Могу объяснить причину своего ухода с форума. Меня стала напрягать эта фальш, которая появилась с новым админом, который почему-то решил, что очень помогает АИ, если постит здесь за него. Для меня, лично общавшейся с артистом и побывавшей на многих его онлайнах, разница в стиле постов была разительна. Но кто ж в таком признается и кто поверит...Да много было разного, и за собой тоже помню колкость высказываний и ненужную бдительность) Все имеют право на ошибку, ведь только с ошибками приобретаешь бесценный опыт. И я благодарна этому форуму и всем, кто его делал вместе со мной) Многое изменилось с тех пор, река жизни продолжает течь и очень хочется пожелать этому уголку в море Интернета новой свежей волны) обнимаю всех)

Здравствуйте, Элеонора!
    Я поначалу хотел забить ибо давно известно, что "метать бисер" - это неправильно, но так как не считаю тебя той, перед кем биссер не надо метать, а лишь заблудшей овечкой, то так и быть по старой памяти отвечу тебе один раз, а то ведь так и будешь жить с этим...
    Ты настолько долго вынашивала желание объяснить причину своего ухода, что она уже никого не интересует! Но как это обычно бывает: РАК, он рано или поздно вылезает из-за камней в почках, незванный нежданчик!Wink Надеюсь тебе стало легче!
    Теперь к сути...
    Я не просился на роль админа, мне она не нужна, я предлагал хозяину стописят раз отдать форум в хорошие руки, но таковых пока не нашлось. Надеюсь найдутся, но речь пойдет не об этом...
    В нашей жизни (правда не у всех к сожалению) существуют традиции вежливости и презумпция невиновности. Наверное, я не заслуживаю и не достоин от тебя элементарного слова "здрасте" и это не страшно, и даже понятно, но вот презумпция невиновности это совсем другое дело. Её не заслуживают! Она просто есть! Напомню, что это понятие подразумевает под собой то, что человек не виновен до тех пор, пока его вина не доказана, как бы негативно/позитивно ты к нему не относился! Если ты, Элеонора, обвиняешь меня на предмет выделенного в твоей цитате, то потрудись привести хотя бы одно доказательство твоих слов! Тебе это рассказывал сам Иванов, или это "экстрасенсы ведут расследование"?! Риторический вопрос!
    Опережая события, отмечу - таковых доказательств нет и быть не может, потому что это ложь, я никогда не писал постов за Александра Иванова! Эля, рипид спешл фо ю : НИКОГДА!!! Доказательством этому сам Иванов и айпи адреса, привязанные к каждому сообщению на форуме! Помнишь, как ийпи помог вывести на чистую воду участника под ником Альтер Эго?! Ну вот тогда у Леночки и Альтер Эго был один и тот же уникальный айпи адрес! Показать тебе айпи меседжей Иванова и сравним их с моим? Вот мои доказательства! А вот твое "лично общалась и типа сравнила, проанализировала" - это курам на смех!
    Поэтому в словаре русского языка есть совершенно четкое тебе определение!
    Оно как раз через тире к определению человека, который воспроизводит в эфир обвинительные и бездоказательные (читай ЛЖИВЫЕ) высказывания! Вот тока не могу найти определение тому, кто после этого еще и обнимает Wink
    Была бы ты мужиком - дал бы в морду тебе за ложь! Но с девушками не дерусь, предпочитаю просто перевернуть страницу.
    Я бы мог еще показать тебе письма участников конфы (и кстати хозяина тоже) мне в личку, в которых причина ухода их с форума как раз твоя неадекватность, но тут-то у тебя все как у всех - " в своем глазу..."! Хотя нет, конечно ошибки и колкости ты заметила, маладец, только это как раз опилки Эля, а ты уже заметь и вынь бревно и прекрати нести эту чушь про подмену!
    В заключении скажу тебе вот что - с этой ложью и бревном в глазу жить только тебе! Природа так устроена, что не терпит пустоты и там , где люди не знают правды (смекаешь о ком я), они заполняют пробелы ДОМЫСЛАМИ! Самое страшное, что эти домыслы заразны и поражают мозг таких же блуждающих! Поэтому начинай уже учиться на собственных ошибках и никогда не произноси в слух то, чего не знаешь с уверенностью в 200%, а если и знаешь, то еще раз подумай!

С чисто человеческой любовью к твоему будущему, фальшивый админ Октябрь!

ПС: дочке привет!

ПС2: пожалуй пришло время поменять устаревшее НАКРЫТЫЙ ТРУБАМИ на ФАЛЬШИВЫЙ АДМИН, или как тебе "ОН ПИСАЛ ЗА ИВАНОВА", ударение в том самом слове сделаешь по своему вкусу Wink
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2
    Страница 2 из 2

Перейти: