• Главная
  • Техрайдер
  • Новости
  • Магазин
  • Александр
  • Творчество
  • Фотографии
  • Архив
  • Видеокуб
  • Команда
  • Концерты
  • Контакты

• Список Форумов
      FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

поведение зрителей на концертах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Вопросы Александру
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Ola-la
    Фанат Вячеслава Малежика
    Фанат Вячеслава Малежика

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: поведение зрителей на концертах Ответить с цитатой

Александр, доброго времени суток!! Только что приехала с Вашего выступления в "Альма матер". Если на вопросы отвечаете Вы(в чем меня очень рьяно пытается переубедить моя дочь), то, поймете, о чем я хочу написать.Огромная к Вам просьба: не реагируйте так болезненно на дрянные выпады мелких людишек,которые ничего, как правило, не достигли в своей жизни.Убеждена, что подобные перлы пишут бойфренды либо мужья Ваших преданных поклонниц, не желающие признать Ваше превосходство. Будьте Выше.Не замечайте. Проходите мимо. И, поверьте,, я далеко не единственная,в своем мнении. Искренне люблю Вас и Ваше творчество.хотя всего лишь пол года назад после случайного присутствия на вручении одной из премий
    решила прослушать весь Ваш репертуар, и открыла для себя Ваш волшебный "песочный" голос,(несравненный и единственный Вы Рыцарь Печального Образа).Спасибо Вам огромное. Хожу на все Ваши выступления в Москве и не только. Дай Вам Бог здоровья и благопоучия.
    Октябрь
    НАКРЫТЫЙ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передайте дочке, что она ошибается!
    Ola-la
    Фанат Вячеслава Малежика
    Фанат Вячеслава Малежика

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда такая уверенность, Октябрь? Вы - "друг, соратник и брат" ? Ну а вообще -то очень бы хотелось Вам верить))))))))))))
    Октябрь
    НАКРЫТЫЙ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Вы, какая уверенность?! Я просто знаю это точно! Просто поверьте на слово, без объяснений степени приближенности Wink
    Правда Александр все реже здесь появляется, ему больше симпатичны социальные сети. Можете найти его Вконтакте.
    Оксана27
    В курсе всего!
    В курсе всего!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октябрь писал(а):
    Да что Вы, какая уверенность?! Я просто знаю это точно! Просто поверьте на слово, без объяснений степени приближенности Wink
    Правда Александр все реже здесь появляется, ему больше симпатичны социальные сети. Можете найти его Вконтакте.

Здравствуйте, уважаемый Октябрь. А Вы уверены, что у Александра Юльевича есть время сидеть в соц. сетях. Просто я читала, если адрес звезды Вконтакте реальный, то напротив его имени ставится галочка... Я ее не видела... Не знаю...
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Октябрь
    НАКРЫТЫЙ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
    Времени сидеть нет!
    Страница его! Пишет сам!
    Оксана27
    В курсе всего!
    В курсе всего!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Октябрь"]Здравствуйте!
    Времени сидеть нет!
    Страница его! Пишет сам![/quote]
    Ясно. Судя по стилистике сообщений я тоже в этом уверена. ))) Smile Smile Smile Smile
    Оксана27
    В курсе всего!
    В курсе всего!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: поведение зрителей на концертах Ответить с цитатой

[quote="Ola-la"]Александр, доброго времени суток!! Только что приехала с Вашего выступления в "Альма матер". Если на вопросы отвечаете Вы(в чем меня очень рьяно пытается переубедить моя дочь), то, поймете, о чем я хочу написать.Огромная к Вам просьба: не реагируйте так болезненно на дрянные выпады мелких людишек,которые ничего, как правило, не достигли в своей жизни.Убеждена, что подобные перлы пишут бойфренды либо мужья Ваших преданных поклонниц, не желающие признать Ваше превосходство. Будьте Выше.Не замечайте. Проходите мимо. И, поверьте,, я далеко не единственная,в своем мнении. Искренне люблю Вас и Ваше творчество.хотя всего лишь пол года назад после случайного присутствия на вручении одной из премий
    решила прослушать весь Ваш репертуар, и открыла для себя Ваш волшебный "песочный" голос,(несравненный и единственный Вы Рыцарь Печального Образа).Спасибо Вам огромное. Хожу на все Ваши выступления в Москве и не только. Дай Вам Бог здоровья и благополучия.[/quote]
    Здравствуйте! Очень приятно познакомится!!! Какое Вы определение Александру Юльевичу КРАСИВОЕ И ТОЧНО ДАЛИ: РЫЦАРЬ ПЕЧАЛЬНОГО ОБРАЗА! Прям, представляется он в доспехах и на белом коне. ))) Ну это ирония, конечно. )))

А можно спросить, что за выпады "мелких людишек"? Думаю, у любого Артиста есть такие ""недалёкие" "почитатели". Вот пример 2010 года:

Поклонница по имени Галина Стародубова преследовала певицу Софию Ротару четыре года, обещая убить артистку и

ИСТОЧНИК: Дни.ру
    ее семью. Неадекватная фанатка была осуждена на три года по статьям «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Однако время ее пребывания в тюрьме заканчивается. И именно сейчас кто-то снова начал терроризировать семью Ротару sms-сообщениями с угрозами, пишет «ЭГ».

Конфликт между Ротару и жительницей Тулы Стародубовой начался семь лет назад. Галина стала звонить помощникам Ротару и на личный номер певицы с требованием внести ее в списки приглашенных на концерты. Не получив желаемого, женщина перешла к угрозам.

«Завтра голову твоей внучки найдут в Днепре!» - подобные сообщения стали часто приходить на мобильный Ротару. Вычислить поклонницу смогли только тогда, когда на одном из концертов она прорвалась в гримерку певицы и заявила, что обольет Ротару серной кислотой".

Как вам?! Скажите, есть ли у человека мозг? По-моему нет. )) Так что СЛАВА БОГУ, У Александра Юльевича таких .... персон нон-грата нет!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ. Вы правы: это либо мелочные, либо больные на голову люди. Им бы к психиатру. )))
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Вопросы Александру Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1

Перейти: