• Главная
  • Техрайдер
  • Новости
  • Магазин
  • Александр
  • Творчество
  • Фотографии
  • Архив
  • Видеокуб
  • Команда
  • Концерты
  • Контакты

• Список Форумов
      FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Движение - жизнь!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Творчество Александра Иванова
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 10:10 am    Заголовок сообщения: Движение - жизнь!!! Ответить с цитатой

Гастроли!!! Встречи!!! Вокзалы!!! Поезда!!! Движение - жизнь!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Чемоданы собраны. Выезжаем на гастроли. Нижний Новгород
    и Минск, встречайте!!! Смотрите гастрольные фото в instagram'.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    slavez
    Фанат Вячеслава Малежика
    Фанат Вячеслава Малежика

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные фото, которые действительно провозглашают, что движение - жизнь. Жалко, что наблюдаю их только через пару месяцев после публикации. Замечательно, что есть возможность испытывать на себе чувства постоянных перемен, доступных немногим. Фото отражают динамику жизни АИ и его соратников, его внутреннее стремление остановить время. В принципе, ни для кого не секрет, что мы отживем своей короткий жизненный срок и уйдем в пустоту. Нам будет все равно, а нашим родным и близким тяжело, особенно когда касается искренней любви и преданности близких. Важно честно жить и стремиться в движении охватить сердцем весь мир и красоту, успеть "съесть" все прекрасное и увлекательно вокруг... Мир огромен, наши души - это последняя надежда на сохранение своей сущности после смерти.
    Поэтому, желаю вам, как и АИ с его супер соратниками и преданными творческими коллективами, огромного вселенского счастья, умопомрачительного движения во имя жизни, глубокого смысла и преданности к идее, своим любимым и друзьям, честности в отношении ко всему хорошему, что вы делаете, смелости в принятии любых решений, даже которые возникли у вас накануне (об этом мне известно не понаслышке)...
    Напоследок всегда хочется подарить небольшой стишок от меня лично моего сочинения, который просто отражает мое отношение к этому... Первую строчку взял от известного автора АИ... Все равно все дарю вам в подарок)))

Я буду помнить только эти глаза всегда,
    Что оживают в темной седой ночи...
    Как пролетают мимо минувших лет поезда,
    Так проникают в сердце дорог лучи...

Припев: Отправимся в путь, надежда вперед
    Уходит, сжимаясь в комок,
    Надеюсь, что всех друзей соберет
    И впишет в главу пожелтевших строк...
    .......................................................
    Нас примет рассвет...., уносит закат...
    Движению скажем ДА!
    Аккорды возьмем...
    Виват!!!

Конец середины песни
    Можете сами додумать, либо выбросить в мусор, главное, что я высказался, выложился, посвятил... Данное начало песни не имеет никакой связи с какой-либо музыкой АИ, так что сочинить придется вам... Спасибо за творчество и движение вперед, порождающее движение вперед от ваших поклонников, то есть, меня)))
    ladycauja
    Фанат Вячеслава Малежика
    Фанат Вячеслава Малежика

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Иванов супер стар!
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Творчество Александра Иванова Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1

Перейти: