• Главная
  • Техрайдер
  • Новости
  • Магазин
  • Александр
  • Творчество
  • Фотографии
  • Архив
  • Видеокуб
  • Команда
  • Концерты
  • Контакты

• Список Форумов
      FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Концерты в Европе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Вопросы Александру
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Ольгея
    Фанат Вячеслава Малежика
    Фанат Вячеслава Малежика

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Концерты в Европе Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр. К сожалению, я не смогла попасть на ваш концерт в Тюмени года 3-4 назад. Сегодня случайно нашла запись Вашего юбилейного концерта в интернете и очень захотелось послушать Вас и вашу группу "вживую". В Россию я в ближайшее время вряд ли попаду, а вы на французскую ривьеру не собираетесь? Мне кажется, что таких как я, кто бы с удовольствием сходил на ваш концерт, здесь достаточно много. Какие у вас планы? Smile
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    А.Иванов
    Сам
    Сам

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерты в Европе Ответить с цитатой

Ольгея писал(а):
    Здравствуйте Александр. К сожалению, я не смогла попасть на ваш концерт в Тюмени года 3-4 назад. Сегодня случайно нашла запись Вашего юбилейного концерта в интернете и очень захотелось послушать Вас и вашу группу "вживую". В Россию я в ближайшее время вряд ли попаду, а вы на французскую ривьеру не собираетесь? Мне кажется, что таких как я, кто бы с удовольствием сходил на ваш концерт, здесь достаточно много. Какие у вас планы? Smile
    В планах как можно быстрее попасть на французскую ривьеру с концертами для соотечественников и не только!!!Не поможете ?????? Skype handshake Skype handshake Skype handshake
    Октябрь
    НАКРЫТЫЙ МЕДНЫМИ ТРУБАМИ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поучаствовал!
    Елена Тимко
    Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Октябрь писал(а):
    Я бы поучаствовал!

в качестве кого? бэк-вокалиста-запевалы?)))) ой, простите, запивалы?))))))))))
    Ольгея
    Фанат Вячеслава Малежика
    Фанат Вячеслава Малежика

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерты в Европе Ответить с цитатой

А.Иванов писал(а):
    В планах как можно быстрее попасть на французскую ривьеру с концертами для соотечественников и не только!!!Не поможете ??????

А чем я могу помочь? Я ж училка, а не продюсер С "бомондом" местным не общаюсь, устаю от людей, которые себя "светскими знаменитостями" считают, пафосные клубы не люблю, ресторанчики предпочитаю "семейные", а не "звездные". Вот разве что могу разместить на форуме русских мигрантов объявление о концерте )) Телефоны могу поискать концертных залов или клубов каких - но вы это и без меня сделать можете.
    Я здесь не очень долго живу и успела побывать только в Каннах на одном концерте, "Красноярского ансамбля народного танца", выступали хорошо, но рекламы у них практически не было. Ни афиш, ни листовок - в зале было больше половины пустых мест и сцена не оформлена - не повезло им с организаторами.
    сообщение Very Happy
    Tanya777
    Фанат Вячеслава Малежика
    Фанат Вячеслава Малежика

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр!!!!Низкий поклон вам за ваше творчество!!!Концерт в Олимпийском просто чудо!очень обидно,что Вы не приехали в Германию с концертами,очень хотелось попасть,народ действительно расстроился,люди очень хотели вас увидеть и услышать...какие то русские бабки,чуть ли не каждый месяц здесь...А тут такой облом...такой талант...и отменены вдруг гастроли...сама только здесь три месяца,но очень скучаю по Родине...теперь остается только надеяться,что может быть в отпуске в России,попаду на ваш концерт.
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Вопросы Александру Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1

Перейти: