• Главная
  • Техрайдер
  • Новости
  • Магазин
  • Александр
  • Творчество
  • Фотографии
  • Архив
  • Видеокуб
  • Команда
  • Концерты
  • Контакты

• Список Форумов
      FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы    РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Концерт в Crocus City Hall 16.11.2013 г.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Видео
    Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Концерт в Crocus City Hall 16.11.2013 г. Ответить с цитатой

Александр Иванов - 'The Best'

«Боже, какой пустяк». «Город ждет». «Дождь». «Я постелю тебе под ноги небо». «Московская осень». «Моя неласковая Русь». «Я буду помнить». Помните? Конечно, помните! Песни Александра Иванова – для многих из нас это даже не песни, это часть жизни. Что там говорить, лучшая ее часть. Под них мы росли, прожигали свою буйную молодость, дрались, влюблялись. Такое не забывается. Видеоверсия концерта «The Best» в Crocus Сity Нall 2013 года, - это долгожданное свидание со старыми «песнями о главном» – но в новом звучании и аранжировках. Лучшие хиты бунтаря и романтика русского рока: один к одному, в единственном и уникальном издании, которое вы так долго ждали. Подпевайте. Ностальгируйте.

Добро пожаловать на встречу со старыми друзьями!

Последний раз редактировалось: Angel (Чт Апр 02, 2015 4:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Мечты'

Последний раз редактировалось: Angel (Чт Апр 02, 2015 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый романс с квартетом 'Belle' - 'Как она прекрасна'

Последний раз редактировалось: Angel (Чт Апр 02, 2015 4:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романс 'В те дни когда она была моей'

Angel
    ПОЧЕТНАЯ ФОРУМЧАНКА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зову дождь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Форум Александра Иванова :: -> Видео Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1

Перейти: